Jump to content
  • Sign Up
  • Language

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Даниил Коваленко

Светодиодное освещение c солнечной панелью

Recommended Posts

Даниил Коваленко
post-242-0-92520100-1438937650_thumb.jpg

Совсем недавно на Kickstarter положил свое начало весьма интересный проект. Светодиодное освещение, работающее в паре с солнечной панелью. Том Макклеллан (основатель проекта) пообещал, что при продаже каждых 5-ти комплектов они будут дарить один полный комплект Африке или другим нуждающимся странам третьего мира. Основная цель проекта – широкомасштабное распространение данных наборов. Для старта потребуется собрать $200 000 в течении 30 дней. Создатели накапливают стартовый капитал с целью произвести большую партию наборов, что обеспечит стабильную розничную цену длительное время. 

Относительно рисков создатель отметил, что риск есть всегда, абсолютно во всем что происходит в нашей жизни. В любой момент каждый из нас может попасть под машину, получить удар молнией или попасть в авиакатастрофу. Я принял решение что-то дать людям. У меня за плечами немалый опыт работы со светодиодным освещением, более чем 20 лет мне приходилось работать с постоянным напряжением для освещения. За это время мной было запатентовано несколько разработок с LED освещением. Мне приходилось неоднократно участвовать в основании и старте компаний, по этой причине я знаю, что нужно делать чтобы довести проект до конца. 

Оригинал: https://www.kickstarter.com/projects/1838719317/sol-led-lite?ref=discovery

• Create New...