Jump to content

Recommended Posts

«Это моя комната!» 
Все дети мечтают о том, чтобы у них был свой собственный уютный уголок, где все устроено так, как хотелось бы только им. Авторы телепередачи «Это моя комната» поставили себе целью помочь детям воплотить в жизнь их мечты. Ведущая Ольга Шелест и специалисты в области ремонта и дизайна помогают маленьким героям программы реализовать их задумки.
Юные участники передачи будут делать ремонт по своему собственному дизайн-проекту под чутким руководством ведущей Ольги Шелест и при участии профессиональных дизайнеров. Родители участия в переделке принимать не могут, поэтому новое оформление детской станет для них сюрпризом!

Это моя комната! На канале Дисней.pngЭто моя комната! На канале Дисней 2.jpeg

Вы увидите, как в детских комнатах появятся настоящие джунгли, автомобильная трасса и даже пляж, который понравился бы самой Русалочке Ариэль! В первом выпуске нового сезона зрители станут свидетелями превращения обычной комнаты в один из районов удивительного Зверополиса. 

На всем творческом пути – от первого эскиза до финальной отделки помещения – участникам будут помогать профессиональные дизайнеры. В качестве бонуса дети смогут самостоятельно или с помощью друзей подготовить комнату к ремонту: выбросить все ненужное или, например, отклеить старые обои со стен. Вдохновлять участников и поддерживать бодрое настроение на «объекте», как и прежде, будет остроумная ведущая Ольга Шелест.