Jump to content
  • Sign Up
  • Language
станислав зиборов

Ищу респондента

Recommended Posts

станислав зиборов

День добрый!

Я работаю над новым сайтом по подбору светильников для дизайнерских проектов. 

Сейчас проект сайта находится на стартапе и мне хотелось бы получить профессиональное мнение.

Требуется респондент, желательно из темы освещения, который готов уделить мне 15-20 минут на просмотр проекта и небольшой опрос.

Очень жду желающего помочь)

С уважением,

Станислав З.

light77

Если задача стоит помочь найти определенный светильник или что-то похожее я пользуюсь алиэкспрессом поиском по фото в приложении, с вероятностью 90% находит.

Если что-то уникальное, по типу магнитных светильников на шинопроводе, помимо знаний комплектующих, еще очень важно правильно рассчитать необходимое количество светильников и их расположение, если световые линии, то рассчитать необходимую светодиодную ленту и выбрать правильный профиль. Это к тому, что каждый проект уникальный, помимо светильников сейчас в каждом втором проекте используется умное управление освещением, Алиса или Сири, возможности становятся безграничны, как и нюансы!

⚡ Инженер-светотехник

станислав зиборов

То что вы описали нам известно. Мы не новички рынка светотехники. Вопрос и просьба к другому относится. Мне нужен респондент, который оценит юзабилити сайта нашего проекта. Может вы можете уделить не более 10минут? 

станислав зиборов
21.03.2021 в 01:59, light77 сказал:

Если задача стоит помочь найти определенный светильник или что-то похожее я пользуюсь алиэкспрессом поиском по фото в приложении, с вероятностью 90% находит.

Если что-то уникальное, по типу магнитных светильников на шинопроводе, помимо знаний комплектующих, еще очень важно правильно рассчитать необходимое количество светильников и их расположение, если световые линии, то рассчитать необходимую светодиодную ленту и выбрать правильный профиль. Это к тому, что каждый проект уникальный, помимо светильников сейчас в каждом втором проекте используется умное управление освещением, Алиса или Сири, возможности становятся безграничны, как и нюансы!

Так все-таки не желаете принять участие в тестировании прототипа сайта? Это не займет более 5 минут.